Новости 2016

2016

Информационная табличка
04.03.2016 в 00:00

Театр начинается с вешалки, а первая встреча с компанией — с ее входной двери.

И первая визитная карточка — это информационная табличка.

Детская комната — разбуди творческое начало!
01.03.2016 в 00:00

Мы все любим детей. И не просто любим, а стараемся делать их жизнь ярче. И не только жизнь своих детей, но и всех детей, с кем мы встречаемся в жизни. Реальной или виртуальной.

Оформление офисов
28.02.2016 в 00:00

Качественные постеры возможны только на качественном материале. Требовательные Заказчики предъявляют ряд требований к материалу — матовая небликующая поверхность, наличие текстуры, придающей изображению элементы художественного произведения, простота в уходе и прочее.

Все для бизнеса
26.02.2016 в 00:00

Бизнесу важны оперативность исполнения заказов и «одно окно», чтобы сократить количество контактов...

Брендирование автомобилей
24.02.2016 в 00:00

Реклама за пол дня — это реальность! Иногда Заказчики долго определяются с дизайном, делают цветопробы, моделируют внешний вид.. До принятия решения об изготовлении рекламной продукции порой проходят недели ежедневной работы.

Печать на холсте
22.02.2016 в 00:00

К росписи готовы!

Все больше картин заказывается в этом году с росписью 3-D гелем или масляными красками. Ведь картина — это часть личности художника, его разговор с нами. Когда наши художники расписывают картины, напечатанные по вашим заказам, он сами (по предварительному согласованию, конечно) выбирают технику росписи, расписывают детали или полностью дописывают картину.

Трафареты для декорирования
20.02.2016 в 00:00

Использование различных техник декорации пространства — дело профессионализма декораторов. Что можем мы — выполнить трафареты из различный материалов, отвечающим выбранным техникам декорирования.

Печать на холсте
19.02.2016 в 00:00

Картина в багете — завершающие штрихи.

Сегодня нет ограничений по выбору изображений для печати. Вы можете напечатать копии существующих картин, картины с собственных фотографий, коллажи на основе того другого, просто изображения из коллекций фотобанков.

Оформление офисов
17.02.2016 в 00:00

Офисное пространство — это и часть нашего личного пространства. От того, насколько нам комфортно в офисе, зависит и наше внутреннее состояние, и наш настрой на результат...

Очередной дизайн
15.02.2016 в 00:00

Помните слова Ипполита в «Иронии судьбы»? «Как скучно мы живем! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали совершать маленькие приятные глупости...».