Новости 2016

2016

Печать на пленке - стол как рабочее поле
15.09.2016 в 00:00

Современный офис предполагает возможность различных решений — например, столы — карты в качестве поля для решения тактических и стратегических задач, магнитные антимаркерные доски, чтобы разыгрывать маркетинговые войны, магнитные поля с карточками, несущими требуемую сменную информацию.. В общем, все в офисе способствует творческой интеллектуальной работе. Можно моделировать, экспериментировать, оптимизировать...

3-D карта звездного неба - печать на прозрачных материалах
12.09.2016 в 00:00

Фотография не передает эффект глубины звездного неба, но мы его видели! Заказчик принес карту. Задача формулировалась так — на прозрачной основе напечатать точно такое же изображение. но добавить одну деталь и придать эффект глубины. Мы использовали оптически прозрачную пленку и ПЭТ. Дизайнер заложил в макет минимальное (менее 0,3% смещение) и получился 3-D эффект!

Москва и баннеры - красота рядом
09.09.2016 в 00:00

Наш город хорошеет с каждым днем, становится комфортнее для жизни! А готовясь к Дню Города Москва преобразилась стремительно! Везде, где были не закончены строительные работы, появились временные картины с видами нашего города. Как будто мы в театре, и скоро откроется занавес, и мы увидим преображенную реальность. Но и на занавес смотреть — удовольствие! Потому что он и сам как произведение искусства. Как панорама из уникальных видов Москвы, каждый фрагмент которой дорог и памятен персонально.

Пленка и кальянная - красивое решение
07.09.2016 в 00:00

Самое быстрое решение донести информацию до покупателей — это расположить ее у них на глазах. И сделать ее такой, чтобы нельзя было не заметить. Яркие цвета, оригинальные дизайнерские решения, качественное изображение — и о вас все знают! И хотят зайти. И стать вашими клиентами. И обеспечить устойчивый рост вашему бизнесу. И сделать привлекательным ваш показатель ROI (return on investment, возвратность инвестиционных вложений, также известен как ROR — rate of return) — финансовый показатель, обозначающий доходность (или убыточность) инвестиционных вложений в бизнес, проект, стартап, маркетинговую акцию...

Двухсторонняя печать для торговых центров - это реальность
04.09.2016 в 00:00

В торговых центрах есть многочисленные стеклянные (=прозрачные) перегородки. И, конечно же, хочется использовать все возможные площади под рекламную информацию. Есть несколько решений для двухсторонней печати, когда с одной стороны Покупатели видят одну информацию, а с противоположной стороны — другую. Такие двухсторонние большие наклейки.

Печать на пленке - для московских улиц
01.09.2016 в 00:00

Широкий ассортимент пленок Оракал позволяет решать широкий спектр задач. От вандалоустойчивых наклеек шириной до 2 метров до светорассеивающий (транслюцентных) пленок для световых конструкций. Перед вами — наш новый объект. При монтаже были использованы разные пленки. Каждая — под решение уникальной задачи УНИКАЛЬНОГО ПРОЕКТА!

Мобильные конструкции с использованием баннера — пройти мимо невозможно!
12.08.2016 в 00:00

Всегда есть потребность в размещении краткосрочной информации. Об открытии, например, нового магазина. Существуют готовые рамы (разновидность мобильных конструкций), в которых устанавливаются баннеры. Сложность заключается в том, что нельзя ошибиться ни на сантиметр при печати. Иначе или невозможно будет закрепить при монтаже баннерное полотно. Или же оно провиснет и захочется пройти мимо такого неприглядного зрелища.

Печать на ткани и ручная вышивка художественным бисером
10.08.2016 в 00:00

Иногда мы печатаем большие флаги, а иногда — изделия камерные... Как то, что перед вами. Хотя называть это печатью не вполне корректно.

Каждый раз изготовление таких заказов — это индивидуальный творческих процесс. Участие оборудования здесь только на начальном этапе — при нанесении изображения на ткань. А далее только руки мастериц смогут довести заготовку до изделия, имеющего художественную ценность.

Пленка при брендировании торговых предприятий
06.08.2016 в 00:00

Как быстро донести информацию и привлечь внимание к своему ассортименту - конечно же, вынести его предложение в зону видимости! Существующее деление стекол на сегменты предлагаем, точнее, диктует решение - в каждом сегменте показать услугу или товар.

Пленка для брендирования офисного пространства
03.08.2016 в 00:00

Придать индивидуальный стиль стандартным изделиям — задача простая... Печать на пленке, плоттерная резка изображений любой сложности и новый имидж знакомых предметов сформирован!