Новости 2016

2016

Печать на пленке - белый, прозрачный, яркий, любой!
28.10.2016 в 00:00

Мы печатаем на пленках большие информационные сообщения, картинки, отдельные элементы... По запросу Заказчика мы подбираем материалы, обеспечивающие прозрачность или полупрозрачность стеклянных поверхностей или же, напротив, их полную непрозрачность.

Печать на пленке для автомобилей - отправка в другие города
27.10.2016 в 00:00

Как правило, мы работаем «Под ключ» — от разработки дизайна до монтажа. Чтобы была ответственность за результат. Но это возможно реализовать только если объект (например, автомобили) находятся в Москве или Подмосковье. Если же парк авто далеко...

Информационные баннеры
26.10.2016 в 00:00

Наступили холода... Но деятельность не прекратилась — объекты открываются, жизнь продолжается... И рекламная продукция по-прежнему востребована. Только вот выбору материала следует подходить куда как более ответственно, чем летом.

Печать на материалах для световых конструкций
25.10.2016 в 00:00

Реклама должна привлекать внимание — выделяться. светиться, переливаться.. Для существующих мобильных конструкций мы печатаем на световых материалах — постерной бумаге сити-лайт, транслюцентных пленках без клеевого слоя, транслюцентных пленках с клеевым слоем, тканях для световых коробов.

Постерная бумага и гигантская книга
23.10.2016 в 00:00

Мы практически счастливы — нам удалось выполнить этот заказ гигантской книги! Размеры книги 2,3 метра! Мы печатал на специальной постерной бумаге, ламинировали защитной ламинацией. Потом этот огромный «сендвич» накатывался на картон и собирался в гигантскую книгу. Точнее, он не накатывался, а происходил процесс каширования.

Печать на ткани для выставочных стендов
21.10.2016 в 00:00

Имидж выставочного стенда должен соответствовать типу (категории) рекламируемой продукции. Наши Заказчики, изготавливающие тканную одежду, решили забрендировать стенд тканными полотнами.

Печать на пленке. Для Удивительных людей!
18.10.2016 в 00:00

Наклейки на автомобили делают достаточно многие, в том числе и мы, регулярно. А вот наклейку на Батенькомобиль- только мы!

Монтаж баннеров - 40 метров не предел..
15.10.2016 в 00:00

Декорирование ангаров сменными изображениями — задача стандартная. В этом заказе нестандартным был размер и система крепления. Баннер должен был быть натянут как барабан, углы закрыты декоративными накладками, а рама быть легкой и прочной.

Баннеры для выставок - решение на все вкусы и бюджеты
13.10.2016 в 00:00

Для оформления выставочных стендов мы предлагаем различные материалы — баннеры с различными системами креплений, пленку без клеевого слоя, пленку с легкосъемным клеевым слоем, печать на ткани с оформлением в клик-профили.

Печать наклеек для трибуны
11.10.2016 в 00:00

Мы печатаем наклейки на пленках Оракал. Широкий выбор типов пленок позволяет решить практически все задачи — есть пленки для прямолинейных поверхностей, есть для криволинейных выпукло-вогнутых. Есть пленки с постоянным клеевым слоем, есть легкосъемные. Есть пленки для перепозиционирования, есть полупрозрачные... В общем, надо понимать задачу и именно под нее выбирать тип пленки.